Главная >Новости >5-6 и 10 февраля пройдет цикл бесплатных познавательно-развлекательных занятий

Новость

31 Января 2019

5-6 и 10 февраля пройдет цикл бесплатных познавательно-развлекательных занятий

Педагог начальных классов, детский нейропсихолог и сертифицированный тренер по адаптивным технологиям, проведет в занимательной форме следующие мастер-классы:

1. Обгони калькулятор
2. Подготовка «Суперагента 1-го уровня»
3. Изготовление рукописного послания
4. Команда знатоков создает «Умный дом»

На первом занятии ребята познакомятся с секретами китайского скоростного счета на абакусе и в уме, научатся самостоятельно производить такие вычисления и посоревнуются в скорости счета с калькулятором. Азарт и дух победы гарантирован!

Второе занятие заинтересует детей, которые мечтают быть похожими на суперагентов и иметь их суперспособности. Юные герои узнают технику разгона памяти, синхронизируют оба полушария и запомнят в правильной последовательности большое количество разных слов. Это занятие окрылит ребят и придаст веры в собственные силы.

Третье занятие ждет всех ребят, которые умеют писать прописью, не важно красиво или не совсем разборчиво. С помощью маленьких секретиков плюс усидчивости учащиеся собственноручно изготовят послание каллиграфическим почерком. Чувство прекрасного и приятное удивление окружающих – итог этого мастер класса.
Занятия пройдут 5 и 6 февраля, с 17:00 до 20:00 по адресу: ул.М.Катукова д.9 к.3.

На занятии по робототехнике «Команда знатоков» в занимательной форме познакомится с технической начинкой современных офисов и домов. Дети своими руками соберут первые электронные устройства. Цель мастер-класса пробудить у ребят интерес к техническому творчеству.
Занятие пройдет 10.02.19 в 13:00 по адресу: ул.М.Катукова д.24 к.5.

Запись по тел.: +7(926) 029-75-15
Количество мест ограничено.